发布时间:2025-02-07 23:02:33
根据土质,陆地,水上,施工数量等不同条件价格有差异
不同地区也有不同,以下仅供参考(假设材料设备都在当地有):
常规陆地上比较好做的软土打拔700元/吨(含30天材料租金)
水上或者硬土,效率低的,数量少的,打拔800元/吨(含30天材料租金)
如果设备材料不在当地,设备材料进出场费另计。
材料租费超过30天后每天每吨8元
一面是棉花一面是荞麦皮的那种枕头应该怎么做荞麦皮的枕头咋做有啥注意事项么在线等满意给高分
2025-02-07 23:02:33